На главную Обратная связь Карта сайта
Аналитический Центр по ипотечному кредитованию
и секьюритизации

Антон Зуев

Вы являетесь участником накопительно-ипотечной системы жилищного обеспечения военнослужащих (НИС) и у вас есть вопросы, касающиеся ее функционирования? У вас есть вопросы организационного или юридического характера? У вас возникли проблемы, и вы не можете найти подходы к их решению? Обращайтесь к нашим экспертам. Вам обязательно помогут.
  • Егоров Иван

    АО "Газпромбанк", город Астрахань, Старший специалист отдела обслуживания физических лиц

Задать вопрос [вопросов: 1773 / неотвеченных: 132 / ответов: 1693] Стать экспертом
  • [27.02.2016 11:26]
    Спрашивает: Антон Зуев +79600020968
    Вопрос для: Александр Якубовский

    Здравствуйте! Я являюсь участником нис с 2006 года. Меня увольняют по нук. Срок службы 13,5 лет (более 20 в льготном). Имею ли я право на использование накопленных средств на счете?

    • [04.03.2016 16:20]
      Антон, добрый день! В соответствии с пунктом 1 статьи 10 Федерального закона от 20 августа 2004 г. N 117-ФЗ "О накопительно-ипотечной системе жилищного обеспечения военнослужащих" - основанием возникновения права на использование накоплений, учтенных на именном накопительном счете участника является:общая продолжительность военной службы, в том числе в льготном исчислении, двадцать лет и более. В независимости от основания увольнения Вы имеете законное право на использование накоплений на Вашем индивидуальном накопительном счёте.


Эксперты в конференциях

Все эксперты

Мы в соцсетях
Ссылки
 Наверх