На главную Обратная связь Карта сайта
Аналитический Центр по ипотечному кредитованию
и секьюритизации

Кирилл К

Вы являетесь участником накопительно-ипотечной системы жилищного обеспечения военнослужащих (НИС) и у вас есть вопросы, касающиеся ее функционирования? У вас есть вопросы организационного или юридического характера? У вас возникли проблемы, и вы не можете найти подходы к их решению? Обращайтесь к нашим экспертам. Вам обязательно помогут.
Задать вопрос [вопросов: 1799 / неотвеченных: 156 / ответов: 1695] Стать экспертом
  • [12.11.2014 23:17]
    Спрашивает: Кирилл К 8-911-064-39-53
    Вопрос для: Алексей Бахаев

    Здравствуйте! Расскажите пожалуйста, в чем разница в получении квартиры по военной ипотеки до вступления в брак и после. Какие могут быть подводные камни и претензии со стороны жены в случаи развода? Заранее спасибо.

    • [24.12.2014 12:29]
      Отвечает: Алексей Бахаев
      Добрый день, Кирилл!! Согласно статье 34 Семейного кодекса Российской Федерации, жилое помещение, приобретенное одним из супругов с использованием средств, выделенных из федерального бюджета и имеющих целевое назначение (средства целевого жилищного займа), не является совместно нажитым супругами имуществом и, следовательно, в случае расторжения брака не подлежит разделу между ними. С уважением, Бахаев Алексей Геннадьевич Директор департамента развития розничного бизнеса ПАО АКБ "СВЯЗЬ БАНК" 8-800-500-00-80 www.sviaz-bank.ru


Эксперты в конференциях

Все эксперты

Мы в соцсетях
Ссылки
 Наверх