На главную Обратная связь Карта сайта
Аналитический Центр по ипотечному кредитованию
и секьюритизации

Людмила Давыдова

Вы являетесь участником накопительно-ипотечной системы жилищного обеспечения военнослужащих (НИС) и у вас есть вопросы, касающиеся ее функционирования? У вас есть вопросы организационного или юридического характера? У вас возникли проблемы, и вы не можете найти подходы к их решению? Обращайтесь к нашим экспертам. Вам обязательно помогут.
  • Егоров Иван

    АО "Газпромбанк", город Астрахань, Старший специалист отдела обслуживания физических лиц

Задать вопрос [вопросов: 1773 / неотвеченных: 132 / ответов: 1693] Стать экспертом
  • [29.08.2014 22:39]
    Спрашивает: Людмила Давыдова
    Вопрос для: Александр Маршалов, Александр Рыльский

    Здравствуйте. В 2014 г. заключила первый контракт с ВС, в звании старший матрос. Могу ли я стать участником ипотечной программы для приобретения жилья для военнослужащих, если мне уже 32 года?

    • [04.09.2014 14:34]
      Частью 1 статьи 9 Федерального закона от 20 августа 2004 года № 117-ФЗ "О накопительно-ипотечной системе жилищного обеспечения военнослужащих" не установлено возрастных ограничений для начала участия в накопительно-ипотечной системе. Пунктом 4 части 1 указанной статьи установлено единственное условие для возникновения оснований на написание рапорта на включение в реестр участников накопительно-ипотечной системы у военнослужащих категории "сержанты и старшины, солдаты и матросы, проходящие военную службу по контракту" - заключение второго контракта о прохождении военной службы не ранее 1 января 2005 года.


Эксперты в конференциях

Все эксперты

Мы в соцсетях
Ссылки
 Наверх