На главную Обратная связь Карта сайта
Аналитический Центр по ипотечному кредитованию
и секьюритизации

Оксана Тиханович

Вы являетесь участником накопительно-ипотечной системы жилищного обеспечения военнослужащих (НИС) и у вас есть вопросы, касающиеся ее функционирования? У вас есть вопросы организационного или юридического характера? У вас возникли проблемы, и вы не можете найти подходы к их решению? Обращайтесь к нашим экспертам. Вам обязательно помогут.
  • Егоров Иван

    АО "Газпромбанк", город Астрахань, Старший специалист отдела обслуживания физических лиц

Задать вопрос [вопросов: 1773 / неотвеченных: 132 / ответов: 1693] Стать экспертом
  • [06.11.2014 17:40]
    Спрашивает: Оксана Тиханович  
    Вопрос для: Алексей Бахаев

    Поясните, пожалуйста, в какой срок должны выплачиваться денежные средства, учтенные на именном накопительном счете участника НИС. Мой муж, уволен из ВС по состоянию здоровья (инвалид 2 группы) 18 июля 2014 года. До сих пор не получили никаких выплат - ни страховку, ни накопительные.

    • [02.02.2015 11:05]
      Отвечает: Алексей Бахаев
      Добрый день, Оксана! Согласно пункту 8 Правил использования накоплений для жилищного обеспечения военнослужащих, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 7 ноября 2005 г. № 655, ФГКУ «Росвоенипотека» в течение 30 дней со дня получения от Департамента жилищного обеспечения Минобороны России (выполняет функции по формированию и ведению реестра участников НИС в Минобороны России) сведений об исключении военнослужащего из реестра участников НИС с правом на использование накоплений и сведений на выплату накоплений проверяет информацию на соответствие данным, содержащимся на именном накопительном счете участника, и при их соответствии перечисляет запрашиваемую сумму по указанным реквизитам.


Эксперты в конференциях

Все эксперты

Мы в соцсетях
Ссылки
 Наверх