На главную Обратная связь Карта сайта
Аналитический Центр по ипотечному кредитованию
и секьюритизации

Роман Заядлый

Вы являетесь участником накопительно-ипотечной системы жилищного обеспечения военнослужащих (НИС) и у вас есть вопросы, касающиеся ее функционирования? У вас есть вопросы организационного или юридического характера? У вас возникли проблемы, и вы не можете найти подходы к их решению? Обращайтесь к нашим экспертам. Вам обязательно помогут.
  • Егоров Иван

    АО "Газпромбанк", город Астрахань, Старший специалист отдела обслуживания физических лиц

Задать вопрос [вопросов: 1773 / неотвеченных: 132 / ответов: 1693] Стать экспертом
  • [29.08.2014 19:09]
    Спрашивает: Роман Заядлый  
    Вопрос для: Александр Маршалов, Александр Рыльский

    Спасибо за Ваш ответ, Александр! Вы говорите про обеспечение жильем по норма, а если в купленной мной по ВИ квартире будет прописано, например, 6 человек? Т.е. будет меньше 18 кв.м. на человека, будет ли это играть какую-то роль? Заранее спасибо!

    • [04.09.2014 12:15]
      Дело в том, что статьей 90 Жилищного кодекса РФ установлено, что специализированные жилые помещения предоставляются гражданам, не обеспеченным жилыми помещениями в соответствующем населенном пункте. При определении обеспеченности жилым помещением исходят не из нормы предоставления жилого помещения, а из учетной нормы (для Москвы она составляет 10 кв. метров).

      Оценка ответа автором вопроса

      ответ формальный, требующий уточнения

      ответ хороший, но не полный

      подробный и исчерпывающий ответ



Эксперты в конференциях

Все эксперты

Мы в соцсетях
Ссылки
 Наверх