На главную Обратная связь Карта сайта
Аналитический Центр по ипотечному кредитованию
и секьюритизации

Руслан Чаршемов

Вы являетесь участником накопительно-ипотечной системы жилищного обеспечения военнослужащих (НИС) и у вас есть вопросы, касающиеся ее функционирования? У вас есть вопросы организационного или юридического характера? У вас возникли проблемы, и вы не можете найти подходы к их решению? Обращайтесь к нашим экспертам. Вам обязательно помогут.
Задать вопрос [вопросов: 1798 / неотвеченных: 156 / ответов: 1694] Стать экспертом
  • [12.11.2014 12:21]
    Спрашивает: Руслан Чаршемов  
    Вопрос для: Алексей Бахаев

    Являюсь участником нис. Хочу приобрести квартиру и на нис хватает денег на ее приобретение. Подскажите, как и что делать.

    • [24.12.2014 11:52]
      Отвечает: Алексей Бахаев
      Добрый день, Руслан! Порядок и условия предоставления участнику накопительно-ипотечной системы жилищного обеспечения военнослужащих (далее – НИС) средств целевого жилищного займа (далее - ЦЖЗ) для приобретения жилого помещения под залог приобретаемого жилого помещения (без использования ипотечного кредита), или по договору участия в долевом строительстве (без использования ипотечного кредита) определены Правилами предоставления участникам НИС целевых жилищных займов, а также погашения целевых жилищных займов, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 15 мая 2008 г. № 370 (пункты 10-17 Правил и пункты 33-39 Правил соответственно). Постановление Правительства Российской Федерации от 15 мая 2008 г. № 370 размещено на сайте ФГКУ «Росвоенипотека» www.rosvoenipoteka.ru в разделе «Участнику НИС», подразделе «Нормативная правовая база». С уважением, Бахаев Алексей Геннадьевич Директор департамента развития розничного бизнеса ПАО АКБ "СВЯЗЬ БАНК" 8-800-500-00-80 www.sviaz-bank.ru


Эксперты в конференциях

Все эксперты

Мы в соцсетях
Ссылки
 Наверх