На главную Обратная связь Карта сайта
Аналитический Центр по ипотечному кредитованию
и секьюритизации

Сергей Федоров

Вы являетесь участником накопительно-ипотечной системы жилищного обеспечения военнослужащих (НИС) и у вас есть вопросы, касающиеся ее функционирования? У вас есть вопросы организационного или юридического характера? У вас возникли проблемы, и вы не можете найти подходы к их решению? Обращайтесь к нашим экспертам. Вам обязательно помогут.
  • Егоров Иван

    АО "Газпромбанк", город Астрахань, Старший специалист отдела обслуживания физических лиц

Задать вопрос [вопросов: 1773 / неотвеченных: 132 / ответов: 1693] Стать экспертом
  • [04.02.2016 22:33]
    Спрашивает: Сергей Федоров
    Вопрос для: Александр Якубовский

    Добрый день. Прослужил по контракту 3 года, получил свидетельство НИС. Могу ли я воспользоваться личными средствами для первоначального взноса и сразу взять ипотеку? Спасибо.

    • [10.02.2016 12:36]
      Сергей, добрый день! Благодарю за вопрос. В том случае, если средств НИС не достаточно для приобретения жилого помещения, Вы можете воспользоваться личными накоплениями и/или воспользоваться средствами ипотечного кредита (в рамках программы "Военная ипотека"). При заключении кредитного договора с банком - пока вы служите кредит и проценты будет оплачивать ФГКУ "Росвоенипотека" - до тех пор пока у Вас не возникнет оснований, предусмотренных ст. 10 Федерального закона от 20 августа 2004 г. N 117-ФЗ "О накопительно-ипотечной системе жилищного обеспечения военнослужащих".


Эксперты в конференциях

Все эксперты

Мы в соцсетях
Ссылки
 Наверх