На главную Обратная связь Карта сайта
Аналитический Центр по ипотечному кредитованию
и секьюритизации

Юлия Настенко

Вы являетесь участником накопительно-ипотечной системы жилищного обеспечения военнослужащих (НИС) и у вас есть вопросы, касающиеся ее функционирования? У вас есть вопросы организационного или юридического характера? У вас возникли проблемы, и вы не можете найти подходы к их решению? Обращайтесь к нашим экспертам. Вам обязательно помогут.
  • Егоров Иван

    АО "Газпромбанк", город Астрахань, Старший специалист отдела обслуживания физических лиц

Задать вопрос [вопросов: 1773 / неотвеченных: 132 / ответов: 1693] Стать экспертом
  • [26.01.2016 20:51]
    Спрашивает: Юлия Настенко
    Вопрос для: Александр Якубовский

    Имеет ли право офицер, окончивший в 2004 г гражданский ВУЗ и заключивший первый контракт в 2004 г. стать участником НИС или имеет право получить постоянное жилье? Офицерское звание получил до 1 января 2005 года.

    • [17.02.2016 16:46]
      Юлия, добрый день! Благодарю за вопрос. К сожалению в соответствии с пп.1 пункта 1 статьи 9 Федерального закона от 20 августа 2004 г. № 117-ФЗ «О накопительно-ипотечной системе жилищного обеспечения военнослужащих» участвовать в НИС такой офицер не сможет.


Эксперты в конференциях

Все эксперты

Мы в соцсетях
Ссылки
 Наверх