На главную Обратная связь Карта сайта
Аналитический Центр по ипотечному кредитованию
и секьюритизации

Наталья Копышева

Вы являетесь участником накопительно-ипотечной системы жилищного обеспечения военнослужащих (НИС) и у вас есть вопросы, касающиеся ее функционирования? У вас есть вопросы организационного или юридического характера? У вас возникли проблемы, и вы не можете найти подходы к их решению? Обращайтесь к нашим экспертам. Вам обязательно помогут.
  • Егоров Иван

    АО "Газпромбанк", город Астрахань, Старший специалист отдела обслуживания физических лиц

Задать вопрос [вопросов: 1773 / неотвеченных: 132 / ответов: 1693] Стать экспертом
  • [30.01.2016 21:29]
    Спрашивает: Наталья Копышева 89111304573
    Вопрос для: Александр Якубовский

    Здравствуйте. Я военнослужащая. В 2014 году приобрела по военной ипотеке жильё в г. Санкт-Петербурге. Если муж возьмёт гражданскую ипотеку, мне придётся выплачивать свою военную ипотеку? Спасибо.

    • [17.02.2016 16:13]
      Наталья, добрый день! Благодарю за вопрос. В том случае, если Ваш муж заключит договор ипотечного кредитования, это никоим образом не отразится на Вашей ипотеке в рамках программы накопительно-ипотечной системы жилищного обеспечения военнослужащих. Пока Вы служите кредит и проценты будет оплачивать государство в лице ФГКУ "Росвоенипотеки", до тех пор когда у Вас возникнет право использования накоплений, предусмотренных статьёй 10 Федерального закона от 20 августа 2004 г. № 117-ФЗ «О накопительно-ипотечной системе жилищного обеспечения военнослужащих». В этом случае возвращать государству средства ЦЖЗ не придётся.


Эксперты в конференциях

Все эксперты

Мы в соцсетях
Ссылки
 Наверх