На главную Обратная связь Карта сайта
Аналитический Центр по ипотечному кредитованию
и секьюритизации

сергей уфимцев

Вы являетесь участником накопительно-ипотечной системы жилищного обеспечения военнослужащих (НИС) и у вас есть вопросы, касающиеся ее функционирования? У вас есть вопросы организационного или юридического характера? У вас возникли проблемы, и вы не можете найти подходы к их решению? Обращайтесь к нашим экспертам. Вам обязательно помогут.
  • Егоров Иван

    АО "Газпромбанк", город Астрахань, Старший специалист отдела обслуживания физических лиц

Задать вопрос [вопросов: 1773 / неотвеченных: 132 / ответов: 1693] Стать экспертом
  • [11.09.2014 07:28]
    Спрашивает: сергей уфимцев 89080552212
    Вопрос для: Александр Маршалов

    Здравствуйте. Могу ли я изменить условия списания денежных средств в счёт погашения кредита по военной ипотеке (фиксированную сумму росвоенипотеки на то что есть на счёту)? Счёт открыт в Связь-банке. Если возможно, то как это сделать? Зарание благодарю.

    • [11.09.2014 16:57]
      Честно говоря непонятная ситуация. Обычно все денежные средства, поступающие на его именной накопительный счет, если он приобрел в рамках накопительно-ипотечной системы жилое помещение с использованием средств ипотечного кредита идут на погашение указанного кредита. Может я просто не понял Вашу ситуацию, уточните её.

      Оценка ответа автором вопроса

      ответ формальный, требующий уточнения

      ответ хороший, но не полный

      подробный и исчерпывающий ответ

      • [11.09.2014 19:19]
        Спрашивает: сергей уфимцев 89080552212

        Дополнять поступления поступившие на мой счёт собственными сбережениями, и производить частично досрочное списание. Спасибо.

        • [12.09.2014 08:53]
          Возможность начисление военнослужащим собственных денежных средств на именной накопительный счет статьей 5 Федерального закона от 20 августа 2004 года № 117-ФЗ "О накопительно-ипотечной системе жилищного обеспечения военнослужащих" не предусмотрена. Если Вы хотите досрочно погасить ипотечный кредит, то необходимо обратиться в банк, в котором его взяли, и обговорить возможность использования своих денежных средств на погашение ипотечного кредита. Это законодательством не запрещается.

          Оценка ответа автором вопроса

          ответ формальный, требующий уточнения

          ответ хороший, но не полный

          подробный и исчерпывающий ответ



Эксперты в конференциях

Все эксперты

Мы в соцсетях
Ссылки
 Наверх