На главную Обратная связь Карта сайта
Аналитический Центр по ипотечному кредитованию
и секьюритизации

валентина фукалова

Вы являетесь участником накопительно-ипотечной системы жилищного обеспечения военнослужащих (НИС) и у вас есть вопросы, касающиеся ее функционирования? У вас есть вопросы организационного или юридического характера? У вас возникли проблемы, и вы не можете найти подходы к их решению? Обращайтесь к нашим экспертам. Вам обязательно помогут.
  • Егоров Иван

    АО "Газпромбанк", город Астрахань, Старший специалист отдела обслуживания физических лиц

Задать вопрос [вопросов: 1773 / неотвеченных: 132 / ответов: 1693] Стать экспертом
  • [05.10.2016 20:16]
    Спрашивает: валентина фукалова
    Вопрос для: Иван Егоров, Ольга Киселева

    Здравствуйте. Могу ли я стать участником НИС на основании статьи 9 части 2 пункта 10? О себе: Мне 35 лет, первый контракт 09.2004 г. - в звании рядовой, 09.2005 г. - получила звание ефрейтора, 2006 г. - сержант, 2008г. -прапорщик, 2010 г. - назначение на офицерскую должность с присвоением первого офицерского звания - лейтенант, 2011 г. - ст. лейтенант. За весь период службы до назначения на офицерскую должность рапорт на участие НИС не написала по незнанию. Есть ли сейчас у меня какие-нибудь шансы стать участником НИС?

    • [20.10.2016 12:09]
      Отвечает: Ольга Киселева
      Категории военнослужащих, имеющих право на участие в НИС, а также основания для включения их в реестр участников НИС определены статьей 9 Федерального закона от 20.08.2004 № 117-ФЗ «О накопительно-ипотечной системе жилищного обеспечения военнослужащих», в том числе по основаниям п. 10 части 2 статьи 9 Федерального закона. Датой возникновения основания для включения военнослужащего в реестр участников НИС будет являться дата достижения общей продолжительности военной службы по контракту три года.


Эксперты в конференциях

Все эксперты

Мы в соцсетях
Ссылки
 Наверх