Перейти к содержимому

Городской Ипотечный Банк [Ноябрь 2005] - Истории получения кредита - Форум по ипотеке и секьюритизации

Городской Ипотечный Банк [Ноябрь 2005]

• Авторизуйтесь для ответа в теме

Городской Ипотечный Банк [Ноябрь 2005]

Сообщений в теме: 2

#1 Пользователь офлайн   Optimistka 

Optimistka
  • Активность: Pip
  • Сфера деят-сти:Бухгалтер

Отправлено 10 Май 2007 - 20:18

http://web.mk.ru/new...sp?artid=110040
  • Вверх

#2 Пользователь офлайн   Nicholas McCanlies 

Nicholas McCanlies
  • Активность: Pip
  • Компания:Sweet-Home - Твой Милый Дом! Все об аренде недвижимости в Новосибирске!
  • Должность:Программист
  • Сфера деят-сти:Аренда недвижимости

Отправлено 12 Март 2007 - 17:48

Цитата
Admin:

В середине июня прочитала статью в «Московском комсомольце» про ипотеку

Случайно не осталось этой статьи? Если осталась, то может отсканируете и выложите здесь? Заранее благодарен.
  • Вверх

#3 Пользователь офлайн   Администратор 

Администратор
  • Активность PipPipPipPipPip
  • Компания:РУСИПОТЕКА
  • Должность:Модератор Форума
  • Сфера деят-сти:Слежу за порядком

Отправлено 03 Декабрь 2006 - 23:47

Рассказ о получении кредита посетителем с ником Otpimistka.

Хочу поведать свою историю покупки квартиры по ипотеке. Сразу же скажу, что делала все сама, услугами агентств не пользовалась напрямую. Был знакомый риэлтор, который консультировал по некоторым вопросам, смотрел документы на квартиры, ездил со мной на передачу аванса (2 раза). Муж в силу занятости заниматься всем этим не мог. Я считаю – и это мое личное мнение – если человек имеет голову на плечах, возможность отлучаться с работы пораньше и оптимизм, то все у него получится.

Про ипотеку слышала, но желания ею воспользоваться не было, т.к. плохо в этом разбиралась. В середине июня прочитала статью в «Московском комсомольце» про ипотеку, где было подробно описано и разъяснено. Я загорелась. Мы живем в небольшой 2-х к. кв. (я, муж и 2 дочери). Вначале мы решили купить такую же квартиру и сдавать ее, потом мечтали купить небольшую 3-х к. квартиру (переехать в нее, а нашу двушку сдавать), потом размечтались и о большой трешке с темной комнатой (летом ее в нашем районе можно было купить за 110тысяч). Одновременно с мечтами (в начале июля) подала через агентство анкету в РИА (они не работают с частными лицами, поэтому пришлось обратиться к ипотечному консультанту; толком мне этот человек ничем не помог). И ждала. Через две недели пришел отказ без объяснений. Я до сих пор не могу понять почему – они смотрят только анкету, никаких документов они не рассматривают. Это меня выбило из колеи и я решила, что не судьба. Дело в том, что мы могли купить квартиру с первоначальным взносом 15-20% (с большим напрягом), к тому же я всего как 4 месяца устроилась на новую работу, а в основном требуется отработать как минимум 6 месяцев и 30% взнос. Дня через три мое подавленное настроение сменилось готовностью снова ринуться в бой.

Читать далее...
  • Вверх

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Ипотека, ипотечное кредитование, секьюритизация
© 2003—2017 ООО «РУСИПОТЕКА». Все права защищены.
Rambler's Top100